Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В рамках празднования векового юбилея Морского собора святителя Николая Чудотворца в городе Кронштадте Фонд социально-культурных инициатив приглашает жителей города внести поэтическую лепту в подготовку к знаменательной дате. К рассмотрению принимаются стихи жителей Санкт-Петербурга о Кронштадте, его героях, достопримечательностях, православных традициях. Возраст авторов и количество участников не ограничены. Присланные стихи будут опубликованы на сайте http://www.fund-morskoysobor.ru/ , а отобранные редакционной коллегией работы войдут в печатный сборник стихов о Кронштадте, издание которого Фонд социально-культурных инициатив приурочил к празднованию 100-летия Морского Никольского собора.

6679

Array

Все новости проекта

Новости проекта

7 Декабря 2018

Презентация книги «Кронштадтский военно-морской госпиталь. 300 лет со дня основания»

6 декабря на заседании Общества морских врачей Кронштадта в библиотеке Кронштадтского госпиталя состоялась презентация книги «Кронштадтский военно-морской госпиталь. 300 лет со дня основания», выпущенной при финансовой помощи Фонда социально-культурных инициатив.

13 Февраля 2013

Посвящение Кронштадту!

В рамках празднования векового юбилея Морского собора святителя Николая Чудотворца в городе Кронштадте Фонд социально-культурных инициатив приглашает жителей города внести поэтическую лепту в подготовку к знаменательной дате.