Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В декабре 2013 года еще один центр «Белая Роза» открыл свои двери для пациентов - теперь в Амурской области, в городе Благовещенске.

Инициатива Фонда социально-культурных инициатив по созданию сети центров «Белая Роза» нашла полное понимание и поддержку губернатора и администрации Амурской области. Благодаря их содействию стало возможным в короткие сроки ввести в эксплуатацию лечебно-диагностический комплекс «Белая Роза». Медицинский центр расположен  в живописном районе центра города в непосредственной близости к набережной Амура и городскому парку, излюбленному месту отдыха жителей города и области. Жительницы Благовещенска и гости города,  могут легко попасть в ЛДК «Белая Роза», используя городской общественный транспорт.

Выделенное «Белой Розе» здание постройки конца 19-го века является объектом культурного наследия и имеет свою историю. Привлечение к благородной миссии  инвесторов позволило в кратчайшие сроки выполнить реконструкцию здания и привести его в соответствие с положенными для медицинских учреждений нормами.

9851

Белая роза

Все новости проекта

Новости проекта

16 Января 2024

Фонд социально-культурных инициатив на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»

Круглый стол: «Родина начинается с семьи: диалог о семьях и семейных ценностях»

22 Ноября 2023

Медицинский центр женского здоровья «Белая роза» открылся в Дербенте

21 ноября 2023 года в городе Дербент (Республика Дагестан) состоялась торжественная церемония открытия Благотворительного диагностического медицинского центра женского здоровья «Белая роза».

15 Октября 2023

Медицинский центр женского здоровья «Белая роза - Сибирь» открылся в городе Сургуте

15 октября 2023 года – во Всемирный день борьбы с раком молочной железы – в городе Сургуте состоялась торжественная церемония открытия Благотворительного диагностического медицинского центра женского здоровья «Белая роза - Сибирь».

22 Ноября 2022

«Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» (ВИДЕО)

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе секции «Здоровье и безопасность детей. Объединенный взгляд. Межведомственное объединение усилий» Первого Национального форума «Здоровье и безопасность детей».


Показать еще