Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



17 ноября 2015 года по случаю Международного дня недоношенного ребенка Фонд социально-культурных инициатив организует мероприятие на базе Московского областного перинатального центра в Балашихе. К 12:00 в Центр прибудут  семьи, в которых родились дети с экстремально низкой массой тела (менее 1 кг). Сейчас малышам уже ничего не угрожает. Они смогут поиграть и повеселиться в компании клоунов-аниматоров и отведать приготовленные для них угощения.

В день проведения мероприятия на связь с Подмосковьем выйдут несколько перинатальных центров, в которых так же спасают жизни недоношенным детям. При помощи конференц-связи специалисты смогут пообщаться на профессиональные темы, увидеть своих маленьких пациентов и поздравить друг друга с таким важным и добрым праздником.

Завершится мероприятие традиционным запуском в небо белых воздушных шаров, которые символизируют спасенные детские жизни. 

И, конечно, никто не уйдет без подарка. Фонд социально-культурных инициатив подготовил для детишек много сюрпризов, которые порадуют как маленьких пациентов, так и их родителей.

18369
Все новости проекта

Новости проекта

25 Апреля 2024

В Бресте награды Всероссийской инициативы «Горячее сердце» вручены ребятам из Республики Беларусь

В Русском доме в городе Бресте (Республика Беларусь) состоялась Торжественная церемония награждения белорусских лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

23 Апреля 2024

«Русский балет» в эфире телеканала «Россия-Культура»

Анонс: 29 апреля 2024 в 13.40 смотрите в эфире телеканала «Россия-Культура» гала-концерт  VI Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Русский балет».

12 Апреля 2024

VIII Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России»: прием заявок продолжается

В этом году конкурс посвящен Году семьи в Российской Федерации и традиционно приурочен к Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», который отмечается в нашей стране 8 июля.

29 Марта 2024

Оргкомитет Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце»

28 марта 2024 года в Фонде социально-культурных инициатив состоялось заседание организационного комитета Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».


Показать еще