Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Приветствие Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, сопредседателя Организационного комитета Николая Никифорова  участникам Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД"

Уважаемые участники акции “Стоп ВИЧ/СПИД”!

За 30 лет, которые прошли с регистрации первого случая ВИЧ-инфекции в России, наша страна пережила настоящую революцию в части доступа к информации.

Возможности получить актуальную информацию в любое время суток значительно расширились. Традиционные СМИ дополнились интернет-изданиями, телевидение можно смотреть не только на ТВ-приемниках, но и смартфонах. Развиваются каналы доступа в интернет.

Аудитория российского сегмента интернета составляет сейчас 80 млн человек. Этот показатель значительно возрастет после окончания строительства 215 тысяч километров волоконно-оптических линий связи связи, проект которого мы как регулятор реализуем. Таким образом еще больше людей смогут получать достоверную и важную информацию, касающуюся мер по охране жизни и здоровья, в удобное для них время и в удобном виде.

Перед участниками Всероссийской акции “Стоп ВИЧ/СПИД” стоит задача обратить внимание общественности на ситуацию с распространением заболевания в нашей стране. Желаю вам плодотворной работы.

Только у здоровой нации может быть будущее!



СМИ о событии

7466

Стоп ВИЧ/СПИД

Все новости проекта

Новости проекта

1 Декабря 2021

«Стоп ВИЧ/СПИД»: Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!»

С 29 ноября по 1 декабря 2021 года проходит Девятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

29 Ноября 2021

Стартовала IX Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Основные мероприятия Акции можно посмотреть онлайн на официальном сайте стопвичспид.рф и портале ФСКИ.онлайн (online.fondsci.ru)

18 Ноября 2021

«Стоп ВИЧ/СПИД». Пресс-релиз акции

Девятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом, пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2021 года.

30 Ноября 2020

Стоп ВИЧ/СПИД: Марафон научно-популярных пабликов сети ВКонтакте

Онлайн-марафон «Почему мы до сих пор не победили ВИЧ, но что успели узнать по дороге?» пройдет 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом.


Показать еще