Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Начиная с 2017 года Фонд социально-культурных инициатив при участии Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности проводит Всероссийский конкурс художественных работ на тему «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ».

Конкурс не имеет ограничений по возрасту и по уровню художественного образования участников. Проект направлен на привлечение внимания к духовно-нравственным ценностям семьи, на формирование общественного мнения, направленного на укрепление социальной значимости семьи как основного института общества, а так же на поддержку творческой и инновационной деятельности в области художественного образования.

Из поступивших заявок на участие в конкурсе авторитетное жюри определяет победителей среди профессиональных художников, студентов художественных вузов и авторов детских рисунков. Их работы участвуют в благотворительной выставке на территории Государственного историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника «Царицыно».

205A1409.jpg

Фонд социально-культурных инициатив объявляет о начале Всероссийского конкурса художественных работ «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ» в 2019 году.

Подать заявки на участие и ознакомиться с условиями конкурса   можно  на сайте art.fondsci.ru.

 

4216

Семья - душа России

Все новости проекта

Новости проекта

12 Апреля 2024

VIII Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России»: прием заявок продолжается

В этом году конкурс посвящен Году семьи в Российской Федерации и традиционно приурочен к Всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности», который отмечается в нашей стране 8 июля.

16 Января 2024

Фонд социально-культурных инициатив на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»

Круглый стол: «Родина начинается с семьи: диалог о семьях и семейных ценностях»

8 Июня 2023

«Семья – Душа России»: торжественное открытие выставки художественных работ в музее-заповеднике «Царицыно»

Тема конкурса и выставки 2023 года – «С семьи начинается Родина».


Показать еще