Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



20 октября 2019 года в Центре культуры, кино и досуга города Павловска (Санкт-Петербург) состоялось открытие кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела», который проводится здесь впервые.

С приветственным словом к гостям обратился настоятель Храма святой равноапостольной Марии Магдалины протоиерей Даниил Ранне.

В первый день фестиваля зрители посмотрели анимационный фильм режиссёра Сергея Антонова «Необыкновенное путешествие Серафимы». В дальнейшей программе кинопоказов игровое, документальное и анимационной кино, отмеченное призами и наградами Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», который на протяжении последних пятнадцати лет ежегодно проходит в Москве.

Юные зрители смогут принять участие в мастер-классе детского художественного творчества «Мой Ангел-хранитель», который проведут заслуженный учитель Российской Федерации Ольга Нерсесова и член Союза Акварелистов Галина Гантимурова.


Фото 20.10.2019, 12 10 59.jpg

В преддверии празднования 75-ой годовщины Великой Победы в Доме ветеранов войны и труда покажут кинокартину режиссера Павла Дроздова «Прощаться не будем».

Даты проведения кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела» в Павловске – с 20 по 27 октября. Вход на все мероприятия по бесплатным пригласительным билетам.

5817

Array

Все новости проекта

Новости проекта

16 Января 2024

Фонд социально-культурных инициатив на Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России»

Круглый стол: «Родина начинается с семьи: диалог о семьях и семейных ценностях»

9 Ноября 2023

XX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» - Итоги

В Москве завершил работу юбилейный XX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел»

6 Ноября 2023

Заседания жюри кинофестиваля «Лучезарный Ангел»

3 и 5 ноября 2023 года в Фонде социально-культурных инициатив состоялись заседания жюри юбилейного XX Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел».

2 Ноября 2023

Начал работу юбилейный XX Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел»

1 ноября 2023 года в Москве в кинотеатре «Октябрь» состоялась торжественная церемония открытия юбилейного XX Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел».


Показать еще