Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



В преддверии 75-летия Великой Победы Фонд социально-культурных инициатив предлагает всем, кто неравнодушен к судьбе родной страны, принять участие в акции «Быть Человеком во все времена!». Наша цель – сохранение и укрепление памяти о событиях Великой Отечественной войны, о том, что победа  была одержана усилиями всего народа, проявившего свою волю, стойкость и лучшие человеческие качества.

Принять участие в акции могут все желающие, кто осознает, что  Великая Победа не просто факт истории нашей страны и её героического прошлого, но и напоминание ныне живущим поколениям, что победить мы сможем только объединившись. Каждому из нас нужно быть сознательным, чутким, готовым в трудную минуту оказать бескорыстную помощь и поддержку другим людям. Иначе говоря, быть Человеком во все времена!


jpg-3002.jpg

Как принять участие в акции?

1. Представить видеоролик длительностью не более 40 секунд в виде рассказа, интервью, репортажа (с использованием фотоколлажей, иллюстраций, инфографики),  повествующего о том, что мы делаем для сохранения памяти о героях Великой Отечественной войны, и какой вклад можем внести в преодоление последствий угрозы современному миру из-за распространения коронавируса. Ролик нужно завершить фразой: «Быть Человеком во все времена».

2. Выложить готовый ролик в свой аккаунт в социальных сетях с хештегом #БытьЧеловекомВоВсеВремена и выслать ссылку на него  по адресу: Vo2020zayavka@fondsci.ru

Лучшие работы будут размещены на официальных ресурсах фонда социально-культурных инициатив.

 Первыми акцию «Быть Человеком во все времена» поддержали участники другого проекта Фонда социально-культурных инициатив – «Детской военно-исторической ассамблеи «Вечный огонь - 2020. Их работы показывают, как трепетно подрастающее поколение относится к памяти о Великой Отечественной войне, ставшей не только самой жестокой и страшной, но и самой близкой для всей нашей большой страны, потому что трагедия коснулась каждой семьи. Посмотреть их видеоролики можно по ссылкам:


Ксения Михеева. Акция «Быть Человеком во все времена»

Алина Насретдинова. Акция «Быть Человеком во все времена»

Приглашаем присоединится к ребятам и представить свой видеорассказ о том, что значит «Быть Человеком во все времена»!

Плейлист акции на YouTube:
Акция «Быть Человеком во все времена»

2805

Быть Человеком во все времена!

Все новости проекта

Новости проекта

16 Мая 2020

Достойные наследники Великой Победы

Лауреаты Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» наделены удивительными качествами — умением сострадать, помогать ближнему, заботиться о процветании своей страны, хранить и продолжать её славные традиции. Многие из ребят являются достойными наследниками Великой Победы, чьи прадеды воевали на фронтах Великой Отечественной войны за святое дело - за жизнь, честь, достоинство и независимость нашей страны, за мир и свободу.

8 Мая 2020

Быть Человеком во все времена! Лица Победы

В рамках проекта «Быть человеком во все времена» Фонд социально-культурных инициатив представляет  премьеру песни «Помяните…», написанную и исполненную заслуженным артистом Республики Карелия  Владиславом Косаревым на слова поэта Игоря Алексеева.

3 Мая 2020

«Моя Россия! Мы вместе!»

Представлен социальный ролик «Моя Россия! Мы вместе!», созданный в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена!», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

24 Апреля 2020

Призвание на всю жизнь. Герои в белых халатах

Вышел новый социальный ролик «Призвание на всю жизнь. Герои в белых халатах», созданный в рамках проекта Фонда социально-культурных инициатив «Быть Человеком во все времена!», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Загружено все