Фонд социально-культурных инициатив
    
    
        
    



Партнёр Фонда социально-культурных инициатив МДЦ "Артек" запускает новый online-проект "Время памяти и славы", приуроченный к 75-летию Великой Победы, и приглашает всех желающих принять в нём участие.  В приглашении «Артека» говорится:

«Всем, всем артековский привет!

Дорогой друг!

Мечтаешь о заветной путевке в «Артек»? Хочешь почувствовать, каково это, быть артековцем? А может, ты уже в числе полуторамиллионной артековской семьи и желаешь вновь встретиться с любимым «Артеком»? Тогда это новость для тебя! Для всех, кто любит легендарную Страну Детства, кто когда-то поднимался на Аю-Даг, выходил на шлюпке к Адаларам или загадывал заветное у Дерева желаний; для всех, кому это только предстоит сделать и кто в разные годы очень-очень мечтал об этом,

«Артек» впервые за свою 95-летнюю историю запускает онлайн-проект «Время памяти и славы». И неважно, где ты живешь и сколько тебе лет, 9 или 90, присоединяйся к самому масштабному онлайн-проекту «Артека». Живи по артековским традициям не выходя из дома.

Не пропусти – старт 1 мая 2020 года!»

Подробная информация о проекте и условия регистрации на сайте МДЦ «Артек»: «Артек» запускает онлайн-проект «Время памяти и славы».

СМИ о событии

5365

Вечный огонь

Все новости проекта

Новости проекта

4 Мая 2023

В Международном детском центре «Артек» начался Всероссийский военно-патриотический слет «Вечный огонь-2023»

Тематическая программа слёта сформирована и реализуется Фондом социально-культурных инициатив и Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым совместно с Международным детским центром «Артек».

15 Марта 2023

«Всероссийский военно-патриотический слет «Вечный огонь - 2023». Результаты конкурса

Решением Конкурсной комиссии были отобраны 150 победителей из 34 субъектов Российской Федерации, успешно выполнившие тематическое задание.

3 Февраля 2023

«Всероссийский военно-патриотический слёт «Вечный огонь - 2023»: прием конкурсных работ начался

Тематическая программа слёта реализуется Региональным отделением ДОСААФ России Республики Крым и «Фондом социально-культурных инициатив» совместно с Международным детским центром «Артек».

25 Января 2023

Фонд социально-культурных инициатив принял участие в работе VII Конференции тематических партнеров Международного детского центра «Артек»– 2023

На конференции были представлены 102 партнерские организации, реализующие образовательные программы на площадке МДЦ «Артек» в 2023 году.


Показать еще